Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Хабаровск, Запарина, 83

Детально: Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Наша главная цель - помочь Вам сохранить крепкое здоровье, душевное равновесие и уверенность в себе на долгие годы.

Нам дорог каждый пациент, поэтому мы с пониманием относимся к Вашим проблемам, изучаем характер и привычки, учитываем пожелания. Индивидуальный подход - залог высокого качества и эффективности нашей работы

БЛАГОПОЛУЧИЕ ПАЦИЕНТА ДЛЯ НАС ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Мы твердо придерживаемся этого принципа и делаем все возможное, чтобы наши пациенты были максимально удовлетворены уровнем предоставляемых услуг и качеством обслуживания.

Внимательное и уважительное отношение к пациенту - наше кредо и наша обязанность.

Для нас очень важно, чтобы обратившись в любое отделение КДЦ «Вивея», ВЫ чувствовали себя частью большой семьи, где к Вам относятся с теплотой, вниманием и заботой.

Понедельник08:00 - 20:00
Вторник08:00 - 20:00
Среда08:00 - 20:00
Четверг08:00 - 20:00
Пятница08:00 - 20:00
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.